Увеличение губ препаратом Surgiderm XP30 или Juvederm Ultra 4 Пухлые красивые губы всего за одно посещение! Скидка 80%!

Увеличение губ препаратом Surgiderm XP30 или Juvederm Ultra 4 Пухлые красивые губы всего за одно посещение! Скидка 80%!
1090 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
80 %
Акция завершена
Человек проголосовало: 0
  • 2 купонов уже купили

  • Увеличение губ препаратом Surgiderm XP30 или Juvederm Ultra 4 (1 ед.) в салоне красоты LoveFlower. Купон за 1090р. и доплата на месте: 2990р. вместо 20000р. Скидка 80%

  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте

  • 1 единица препарата = 0,8 мл

  • Дополнительно обязательно оплачивается анестезия - 450р.

  • Продолжительность услуги: 20 минут

  • Купон действует на одного человека

  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок

  • Предъявляйте распечатанный или СМС-купон на месте

  • Необходима консультация специалиста, имеются противопоказания

  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании
    +7 (926) 200-59-57

  • Купон действителен до 06 мая 2014

Купон действителен с 13 февраля 2014, 08:00 до 06 мая 2014, 07:00

Причины купить сегодня

Коррекция формы и увеличение губ

 

Яркие и сочные губы — пожалуй, именно о таких мечтает каждая женщина, и именно на такие с восхищением засматриваются мужчины. А какие губы у вас? От природы вам достались тонкие и совсем невыразительные губки? Современная косметология знает, как исправить этот скромный недостаток. Нам на помощь придет коррекция и увеличение губ гиалуроновой кислотой.

 

Увеличение объема губ и их моделирование проходит под местной анестезией. Насладиться полученным эффектом женщина может практически сразу после процедуры. Однако же, окончательный результат будет заметен спустя пару дней. К сожалению, увеличение губ кислотой — недолговечно, препарат самостоятельно рассасывается через 6-12 месяцев. Для поддержания эффекта процедуру придется повторить.

 

 

Увеличение губ

 

Увеличение губ, цены на которое приятно удивят вас, — одна из самых востребованных процедур в косметологии. Для придания устам пышности и сексуальности потребуется сделать несколько инъекций. Увеличение губ кислотой позволяет добиться очевидного эффекта натуральности. В отличие от иных способов (в том числе хирургических) увеличение губ кислотой не вызывает аллергии и легко воспринимается организмом

 

 

Коррекция губ

 

Если вы довольны объемом ваших губ, но вам не нравится их форма, ваш выбор — коррекция губ. В данном случае косметолог вводит препарат по контуру, моделируя очертания и насыщенность цвета. Коррекция губ позволяет приподнять уголки рта, устранить асимметрию, визуально спрятать морщинки. Результат — изящные, красивые губы правильной формы.

 

Вы хотите стать обладательницей красивой соблазнительной улыбки быстро, безопасно и безболезненно? Тогда увеличение губ гиалуроновой кислотой – то, что вам нужно!