Скидка 400р. на любые услуги от OZON.travel: туры, проживание в отеле, ж/д и авиабилеты и не только

**Скидка 400р.** на любые услуги от OZON.travel: туры, проживание в отеле, ж/д и авиабилеты и не только
0 руб.
Цена без скидки:
Экономия:
100 %
До конца продаж осталось:
:
:
  • 3 купонов уже получили

  • Бесплатный купон предоставляет скидку 400р. на первый заказ на OZON.travel (ж/д и авиабилеты, проживание в отеле, туры)
  • Скидка действует при покупке на сумму от 5000р. и не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Для активации промокода зарегистрируйтесь на www.ozon.travel, при оплате заказа введите код купона в специальное поле и нажмите «Применить»
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 787-28-88
  • Услуги предоставляет: ООО «Интернет Трэвел», ИНН 7705859041, ОГРН 5087746213902,

Купон действителен с 02 августа 2017, 00:00 до 20 сентября 2017, 23:59

Причины воспользоваться предложением

  1. Организация путешествий быстро и просто. Онлайн-бронирование ж/д и авиабилетов, гостиниц, оформление электронных страховых полисов путешественника.
  2. Честные цены и спецпредложения. OZON.travel показывает конечные цены, поэтому вы не получите «сюрпризов» в виде дополнительных наценок и комиссий при оплате. На сайте действует автоподбор минимальной цены билета, а также спецпредложения от авиакомпаний и гостиниц.
  3. Качественный сервис. Широкий выбор способов оплаты, возврат в день оплаты - без комиссий и штрафов. В какой стране мира вы бы не находились, собственный контакт-центр OZON.travel окажет круглосуточную поддержку на русском языке.

О компании

OZON.travel - крупнейший онлайн-магазин в России по продаже туристических услуг. Это быстрый и удобный способ приобрести ж/д и авиабилеты, спланировать маршрут своего путешествия или деловой поездки. На OZON.travel можно забронировать билеты на рейсы российских и зарубежных авиакомпаний, приобрести электронные билеты на поезда РЖД, забронировать и оплатить гостиницу в любом уголке России и мира.

Заказ на OZON.travel можно оплатить любым удобным для вас способом: онлайн (банковской картой, электронными деньгами), наличными (через терминалы оплаты QIWI и «Элекснет»), в салонах «Евросети» или банковским переводом.

Также OZON.travel начисляет бонусы за ваши заказы. Бонусами можно оплатить до 100% следующей покупки. Продолжайте зарабатывать, участвуя в программах авиакомпаний и гостиниц: бонусы и мили - двойная выгода на OZON.travel!

Ежедневно более 10 000 клиентов путешествуют с помощью OZON.travel!

    Получить