Распродажа в «Салоне ортопедических матрасов на Профсоюзной»: скидка 50% на матрасы, кровати и подушки + дополнительная скидка до 20% по промокоду + подарок при прохождении тест-драйва и оформлении заказа в салоне

Распродажа в «Салоне ортопедических матрасов на Профсоюзной»: **скидка 50%** на матрасы, кровати и подушки + дополнительная **скидка до 20%** по промокоду + подарок при прохождении тест-драйва и оформлении заказа в салоне
0 руб.
Цена без скидки:
Экономия:
50 %
До конца продаж осталось:
:
:
  • Получи первым!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО КУПОНУ

Скидка 50% на матрасы, кровати и подушки в «Салоне ортопедических матрасов на Профсоюзной»

  • Внимание! Цены на сайте указаны с учетом скидки
  • БОНУСЫ:

КАК РАБОТАЕТ КУПОН

  • Купон действует на один заказ
  • Можно получить неограниченное количество купонов
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Предъявите распечатанный или электронный купон на месте
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону компании: +7 (917) 548-07-77
  • Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Счастливые люди», ИНН 7721845247, ОГРН 5147746083183

Купон действителен с 20 ноября 2018, 00:00 до 19 декабря 2018, 23:59

Причины воспользоваться предложением

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

«Салон ортопедических матрасов на Профсоюзной» работает уже более 10 лет и завоевал доверие многих клиентов, предлагая качественные ортопедические матрасы, кровати и подушки.

Салон удобно расположен рядом с метро «Коньково» на первом этаже ТЦ «Тропа».

Приезжайте на тест-драйв матраса. Опытные специалисты расскажут вам об особенностях и преимуществах различных моделей, помогут подобрать товары для сна, учитывая ваши анатомические особенности и личные предпочтения.

И только в «Салоне ортопедических матрасов на Профсоюзной» при оформлении заказа сразу после тест-драйва, вас ждут роскошные подарки — защитный чехол, ортопедическая подушка или даже кровать (подробности уточняйте в салоне).

Подушки и кровати «Салона ортопедических матрасов на Профсоюзной»

Несколько слов о волшебных матрасах из коллекции Serta Premium

Матрас Beverly Hills (Premium Collection) относится к серии элитных высоких односторонних матрасов, он выглядит по-настоящему дорого и премиально. Матрас подчеркивает высокий статус и изысканный вкус его владельца, ценящего комфортный, здоровый и роскошный сон. Безупречная высокообъемная система комфорта верхней поверхности матраса на основе эксклюзивной запатентованной пены Super Soft дает ощущение нежности от прикосновения и наивысшую степень комфорта для спящих. Матрас Beverly Hills с независимым пружинным 7-зональным блоком идеально подстраивается под изгибы тела, равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности.

Матрас Broadway из эксклюзивной коллекции Serta Premium разработан специально для тех, кто высоко ценит роскошь и комфорт. Богатое дизайнерское оформление, вышивка и элементы декора, объемная стежка и классический рисунок никого не оставят равнодушным. Наполнение матраса впечатляет не меньше, чем его внешний вид. Безупречность в каждой детали!

Если вы ищете еще больше комфорта, уюта и мягкости, тогда вам придется по вкусу матрас Serta Sunset Beach. Это роскошный матрас премиум-класса. Отличительной особенностью, выделяющей этот матрас в коллекции Serta Premium, является наличие слоя эколатекса. Он увеличивает анатомические свойства матраса и придает неповторимую дополнительную мягкость. Настоящий королевский матрас для любителей мягкости и в то же время исключительной поддержки позвоночника во время сна.

    Получить