Пешеходные квесты-бродилки от компании «Ходилки Бродилки». Развлекайся, гуляй по городу, узнавай новое! Скидка до 70%!

Пешеходные квесты-бродилки от компании «Ходилки Бродилки». Развлекайся, гуляй по городу, узнавай новое! Скидка до 70%!
от 150 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
70 %
Акция завершена
Человек проголосовало: 0
  • 32 купонов уже купили

  • Пешие экскурсии от компании «Ходилки Бродилки»:
    • Пешая экскурсия «Я - герой» для одного. Купон за 150р. и доплата на сайте компании: 150р. вместо 990р.
    • Пешая экскурсия «Сладкая парочка» для двоих. Купон за 150р. и доплата на сайте компании: 150р. вместо 990р.
    • Пешая экскурсия «Прошвырнемся с друганом» для двоих. Купон за 150р. и доплата на сайте компании: 150р. вместо 990р.
    • Пешая экскурсия «Семейная» для 3 - 5 человек. Купон за 200р. и доплата на сайте компании: 200р. вместо 1190р.
    • Пешая экскурсия «Для большой компании» для 4 - 12 человек. Купон за 500р. и доплата на сайте компании: 500р. вместо 1990р.
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на сайте компании
  • Купон действует на одну из экскурсий на выбор:
  • Продолжительность экскурсии: 3 - 5 часов
  • Для оплаты квест-бродилки со скидкой, на сайте hodilkibrodilki.ru в поле «Дисконтный код» введите СЛИТНО номер купона и код купона. Далее через пробел введите секретный код купона. Пример
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании
    +7 (495) 764-14-98
  • Купон действителен до 05 июня 2014

Купон действителен с 11 марта 2014, 10:00 до 05 июня 2014, 10:00

Причины купить сегодня

 

 

«Секреты Царицыно»

 

Много лет назад на месте нынешнего парка Царицыно располагались поселения древних славянских племён — вятичей. После крещения Руси здесь было село Чёрные грязи, и лишь при Екатерине Великой возникла красивая и устойчивая ассоциация: Царицыно — чудесный ландшафтный парк с руинами, дворцами, озёрами и островами. Но известна и другая сторона этих мест. Тайная, скрытая от многих. Почему в действительности не были достроены царские дворцы? Что скрывают курганы древних вятичей? Что за божества заселили окрестные леса? Найти ответы вы сможете в увлекательной бродилке, маршрут которой проходит по живописному парку, в бассейне старинных ручьёв и речек, спускаются по оврагам и взбираются на горки. И конечно, во всей красе пред вами предстанут воссозданные дворцы екатерининских времён!

 

 

«Шепот прошлого»

 

Замечательная квест-бродилка по главной картинной галерее города! Окунитесь в омут красок, холста и кистей. Совершите путешествие во времени вместе с великими художниками, такими как Саврасов, Айвазовский, Васнецов, Репин и многими другими. Разгадайте загадки великих портретистов и живописцев, отыщите интересные нюансы их картин, узнайте, в чем секрет картины «Явление Христа народу», и почему же так грустит Аленушка. Это и многое другое в бродилке по Третьяковской галерее «Шепот прошлого».

 

 

 

«Призраки старинной речки»

 

Запрятанная река не оставляет в покое местных жителей и туристов. Каждый. кто проходит рядом, ощущает на себе её присутствие, как будто дух её всё еще просится наружу и не хочет сидеть взаперти. Предлагаем окунуться с головой в реку и проплыть по её течению вдоль интереснейших мест, по самому сердцу любимого города! Дружите с призраками и ничего не бойтесь. Они всегда рады новым знакомствам и с удовольствием расскажут вам богатую историю запрятанной речки!