Изысканные украшения, от которых замирает сердце: Tiffany, Pandora Style, Swarovski, Dior от интернет-магазина Royal-Shop. Скидка 50%

Изысканные украшения, от которых замирает сердце: Tiffany, Pandora Style, Swarovski, Dior от интернет-магазина Royal-Shop. **Скидка 50%**
50 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
50 %
Акция завершена
Человек проголосовало: 0
  • 3 купонов уже купили

  • Купон за 50р. предоставляет скидку 50% на весь ассортимент изысканных украшений от интернет-магазина Royal-Shop.ru
  • Доставка в пределах МКАД – 250р.
  • Если сумма покупки украшений с учетом скидки составляет 3000р. - доставка осуществляется бесплатно
  • Подробнее о доставке
  • Купон действует на одну покупку или на один заказ со скидкой без ограничения суммы чека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходим предварительный заказ по телефону или на сайте (с указанием номера купона). Для оформления заказа на сайте нужно зарегистрироваться на сайте, в комментариях указать адрес, контактный телефон и номер или код купона
  • Предъявляйте распечатанный купон перед получением заказа
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (916) 856-36-92, +7 (985) 463-89-67

Купон действителен с 13 февраля 2015 до 15 марта 2015

Причины купить сегодня

  1. Tiffany – это всемирно известный бренд, настоящая легенда ювелирного мира. Колье и подвески, кольца и браслеты, серьги и наборы. Достойное обрамление вашей красоты!
  2. Pandora Style – это неповторимые шедевры ювелирного искусства, созданные вами! Вы выбираете основу и несколько шармов-бусин ручной работы, собираете украшение и благосклонно принимаете комплименты!
  3. Swarovski - украшения с кристаллами, которые отражают статус, стиль и подчеркивают индивидуальность. Украшения с кристаллами Swarovski отличается искрящимся блеском, роскошью и лоском – это воплощение женственности, загадки и шарма.
  4. Бижутерия Dior - предмет обожания звезд кино и музыки. Вся прелесть этих элегантных украшений заключается в том, что, не смотря на оригинальность, они смогли сохранить классический стиль и выглядят очень изысканно.
  5. В интернет-магазине вы также найдете стильные шармы от Thomas Sabo, браслеты Shamballa, узнаваемые кольца Cartier, Bvlgari и многое другое – великолепные аксессуары для любого настроения!

Хотите подарить, что-то по-настоящему уникальное, увидеть радость на лицах ваших дорогих и близких людей, порадовать себя и поразить окружающих? Royal-Shop.ru знает, чем вам угодить.

Интернет-магазин Royal-Shop.ru предлагает вам побаловать себя и своих близких коллекциями самых элитных украшений, пользующихся популярностью во всём мире. Вам предлагают серьги, подвески, комплекты с кристаллами Swarovski, легендарные украшения от Tiffany, браслеты и шармы Pandora Style, ультрамодные серьги Dior, звёздные браслеты Shamballa и многое другое!

Большой выбор эксклюзивных украшений по достоинству оценят современные модницы.

Великолепные украшения от интернет-магазина Royal-Shop.ru - идеальный подарок для себя и близких!