10, 15 или 20 посещений занятий в центре «Тонус Star Club». Прессотерапия, инфракрасная сауна, роликовый тренажер, тонусные столы и не только! Скидка до 93%

10, 15 или 20 посещений занятий в центре «Тонус Star Club». Прессотерапия, инфракрасная сауна, роликовый тренажер, тонусные столы и не только! Скидка до 93%
от 100 руб.
Купить
Цена без скидки:
18300 руб.
Экономия:
93%
Акция завершена
Человек проголосовало: 0
  • 4 купонов уже купили

  • Коррекция фигуры в «Тонус Star Club»

    • 10 посещений. Купон за 100р. и доплата на месте: 590р. вместо 9800р. Скидка 92%
    • 15 посещений. Купон за** 200р.** и доплата на месте: 790р. вместо 15000р. Скидка 93%
    • 20 посещений. Купон за 300р. и доплата на месте: 990р. вместо 18300р. Скидка 93%
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости услуги. Полную стоимость необходимо доплатить на месте

  • В одно посещение входит:

    • тонусные столы,
    • роликовый тренажер,
    • прессотерапия,
    • инфракрасная сауна или инфракрасные штаны,
    • душ Шарко
  • БОНУС: 5 сеансов массажа с помощью лимфодренажных очков в подарок!

  • Дополнительно оплачиваются одноразовые штаны для прессотерапии и инфракрасной терапии – 150р. (одна пара)

  • Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции

  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (из расчета один купон в подарок одному человеку)

  • Необходима предварительная запись по телефону

  • Предъявляйте распечатанный купон на месте

  • Необходима консультация специалиста, имеются противопоказания

  • Перед посещением необходимо ознакомиться с противопоказаниями и правилами посещения клуба на сайте

  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании: +7 (812) 248-49-69, +7 (904) 614-19-42

Купон действителен с 25 ноября 2014 до 31 января 2015

Причины купить сегодня

  1. Вас ждет целый комплекс эффективных процедур, которые помогут вам в кратчайшие сроки привести себя в форму.
  2. После сеансов значительно повышается тонус кожи, уменьшаются отечность, проявления целлюлита и объем в «проблемных» зонах.
  3. Вы сможете усовершенствовать не только тело, но и расслабить нервную систему, избавиться от стресса, получить удовольствие от жизни!

ТОНУСНЫЕ СТОЛЫ

Тонусные столы - комплекс тренажеров, каждый из которых предназначен для разработки определенной группы мышц. Принцип их действия заключается в повторяющихся движениях определенных частей стола.

В результате дается последовательная нагрузка на все группы мышц. Ощущения возникают очень приятные, похожие на то, что вы испытываете при плаванье, исчезает ощущение тяжести собственного тела, все мышцы расслабляются, охватывает чувство покоя. Эффект от тренировок - это пассивное растягивание мышц, улучшение их кровоснабжения и одновременно двигательная терапия суставов, причем без значительных нагрузок и перегрузок на позвоночник и сердечно-сосудистую систему. В результате повышается упругость и эластичность мышц, гибкость тела, формируются изящные линии фигуры, уменьшается вес.

РОЛИКОВЫЙ ТРЕНАЖЕР

Используется для активного массирования всех проблемных зон, а также мышц ног, ягодиц, спины, живота, рук и даже ступней. Занимаясь на роликовом массажере, можно добиться значительных результатов в похудении, избавлении от целлюлита, восстановлении фигуры после родов.

Результат занятий на роликовом массажере: - исчезает «дряблость», кожа разглаживается - «разбивается» целлюлит - уменьшается объем проблемных зон - улучшается кровообращение

ИНФРАКРАСНЫЕ ШТАНЫ

Метод воздействия инфракрасных штанов основан на разогреве тела специальными инфракрасными источниками. Тепловые лучи проникают в жировые ткани на глубину до 4 см и вызывают улучшение циркуляции крови, ускорение естественных метаболических процессов в организме. «Глубокое тепло» прогревает ткани в 10 - 15 раз больше, чем в обычной сауне, поэтому первый же сеанс дает немедленное уменьшение объема талии и бедер на 1,5 - 2,5 см. После процедуры воздействие продолжается в течение 48 часов, поэтому надевать эти необыкновенные инфракрасные штаны можно не чаще одного раза в 2 - 3 дня.

ИНФРАКРАСНАЯ САУНА

Лечебное воздействие инфракрасных кабин многогранно. В результате регулярного применения инфракрасных процедур снижается содержание холестерина в крови, что позволяет снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний и стабилизирует артериальное давление. Укрепляются и становятся более эластичными стенки сосудов. Улучшается работа иммунной системы, повышается общая сопротивляемость организма, а это в свою очередь позволяет эффективно противодействовать простудным заболеваниям и гриппу (кроме того, болезнетворные бактерии и вирусы погибают в результате повышения температуры тела до 38,5 градуса, как и при естественной реакции организма на болезнь). Сильное потоотделение облегчает работу почек, расширение сосудов стимулирует кровообращение. Инфракрасное излучение помогает лечить хронические заболевания уха, горла и носа, снимает боль в суставах, мышцах, спине, менструальные и головные боли, ведет к ускоренному заживлению ран, ушибов, травм, переломов, рассасыванию гематом. Комфортное тепло инфракрасного излучения успокаивающе действует на нервную систему, устраняя бессонницу, стресс, нервозность. Отдельные исследователи утверждают, что инфракрасное излучение подавляет рост раковых клеток. Таким образом, можно сказать, что инфракрасная сауна обеспечивает всестороннюю профилактику заболеваний и общее оздоровление организма. Прием процедур в инфракрасной сауне дает и прекрасный косметический эффект. Под воздействием инфракрасного излучения раскрываются поры, и начинается обильное потоотделение, в результате чего происходит глубокое очищение кожи, она освобождается от грязи и мертвых клеток. Усиление кровообращения во время приема инфракрасной сауны сопровождается увеличением притока крови к коже, в результате увеличивается поступление питательных веществ к ее поверхности. Кожа становится гладкой, упругой, эластичной и выглядит моложе. Нанесенные на кожу после инфракрасных процедур питательные кремы дают гораздо больший эффект. Регулярное посещение инфракрасной кабины помогает излечить ряд кожных заболеваний - дерматиты, экземы, угри и прыщи, перхоть, а по некоторым данным, и псориаз. Смягчаются, а в ряде случаев рассасываются рубцы и шрамы.

ПРЕССОТЕРАПИЯ

Прессотерапия - одна из самых удачных методик в косметологии для лечения целлюлита, снятия отеков и усиления лимфодренажа. Во время процедуры компьютер подает воздух в специальный костюм, надетый на пациента. Ритмичное чередование давления сжатого воздуха, идущее волной снизу вверх (включая ягодицы), оказывает механическое действие на подкожно-жировую клетчатку, мышцы и глубокие венозные и лимфатические сосуды. Это приводит к возрастанию скорости обмена веществ и улучшению кровоснабжения.

ДУШ ШАРКО

Душ Шарко – это водный массаж, проводимый с расстояния 3-4 метров. Вся процедура заключается в том, что струя подогретой воды под давлением массирует определенные проблемные участки тела. В зависимости от рекомендаций врача, движения струи воды могут быть веерными, восходящими или круговыми. Сеанс разбивается на две фазы и продолжается около 15 минут. В течение второго этапа температура водной струи понижается примерно на 15 градусов.

Основные преимущества душа Шарко В результате массирования тела происходит расширение кровеносных сосудов подкожного слоя, усиливается кровоток и улучшается обмен веществ, причем как на массируемом участке, так и на всей поверхности тела вокруг участка. Когда температура во время второй фазы понижается, человек получает заряд энергии и бодрости. Душ Шарко - это своего рода понятный нам контрастный душ, а он, как известно, способствует закаливанию организма, повышению работоспособности, а также служит для оздоровления кожи тела, её поддержания в тонусе. Стоит заметить, что в течение процедуры человеческий организм принимает большие нагрузки на выбранные участки тела, в результате чего сжигаются лишние жировые отложения под кожей, а сама кожа становится упругой и гладкой.

    Как нас найти:
    г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения 99
    Гражданский пр.
    +7 (812) 248-49-69
    +7 (904) 614-19-42
    пн.–пт. 10:00–21:00
    сб.–вс. 11:00–20:00