Автобусные туры по России от компании «Северная Венеция». Центральная Россия, Псков, Ленинградская область, Карелия и не только! Скидка 15%

Автобусные туры по России от компании «Северная Венеция». Центральная Россия, Псков, Ленинградская область, Карелия и не только! **Скидка 15%**
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
15 %
Акция завершена
Человек проголосовало: 0
  • 3 купонов уже получили

  • Бесплатный купон предоставляет скидку 15% на автобусные туры выходного дня в декабре 2014, а также в период новогодних праздников 2015, от компании «Северная Венеция»






  • Цены указаны с учетом скидки
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (812) 740-61-00, +7 (812) 572-10-61, +7 (812) 572-11-09, +7 (921) 599-03-82

Купон действителен с 09 декабря 2014 до 23 января 2015

Причины воспользоваться предложением

  1. Туры по России представляют повышенный интерес для современных людей.
  2. Сотрудники компании «Северная Венеция» готовы предложить вам массу программ путешествий, среди которых каждый сможет найти что-нибудь по душе.
  3. Многие отправляются в путешествия целыми семьями, поскольку и взрослым, и детям будет интересно с головой погрузиться в историю родной страны.
  4. Увлекательные туры проводят опытные экскурсоводы, которые расскажут путешественникам массу интересных историй.
  5. Дорога будет запоминающейся, ведь каждая остановка связана с посещением достопримечательностей.

О компании

«Северная Венеция» - крупнейший туроператор по России в Северо-Западном регионе. Компания работает на рынке туристических услуг с 1996 года и накопила достаточно опыта, чтобы ее деятельность была в высшей степени профессиональной. Здесь сотрудничают только с надежными партнерами. Вам предлагают более 70 вариантов отдыха и экскурсий по России: в Карелию, на Соловки, Байкал, Алтай, по Золотому кольцу.

Девиз компании – «Время путешествовать по России!», принцип – индивидуальная и кропотливая работа с каждым клиентом, который обязательно вернется для следующей поездки.

Автобусные туры по России из Санкт-Петербурга - это поездки, гарантирующие захватывающий отдых и знакомство с богатейшей славянской историей и культурой.

Кроме того, такие поездки гарантируют:

  • полное разнообразие туристических маршрутов,
  • знакомство с уникальными традициями жителей западных и восточных регионов России и стран СНГ,
  • доступные цены,
  • экономия на железнодорожных билетах,
  • комфортабельные автобусы,
  • отличное, современное качество обслуживания и многое другое.

Туры

Задолго до Нового года всех начинает мучить вопрос, где же его отметить. Кто-то предпочитает встречать Новый год в кругу семьи, кто-то уезжает на горнолыжные курорты или просто снимает домик за городом, а кто-то отправляется вместе с друзьями в ресторан. Вам же предлагают встретить Новый год в увлекательном путешествии по нашей необъятной родине! Хорошая экскурсия - это развлекательные программы, интерактивные экскурсии, дегустации, пикники + отдых и общение друг с другом в красивом месте, а где такие места находятся - вам обязательно покажут. Пусть этот Новый год станет для вас незабываемым!

Древняя земля Великого Новгорода – легендарная история города на Волхове, сохранившего многие памятники Древней Руси. А вокруг раскинулись просторы земель вокруг озера Ильмень, княжеский Юрьев монастырь, холмы Валдайской возвышенности и таинственное Валдайское озеро с островным Иверским монастырем, белые стены которого отражаются в воде, как и много веков назад! Здесь сохранились дворянские усадьбы, окруженные тенистыми парками и древние города, бывшие раньше стражами границ Руси.

Удивительны Псковские земли - древний, сохранивший много памятников старины Псков, Псково-Печорский монастырь с многовековой непрерывной историей, живописная природа и места, теснейшим образом связанные с жизнью и творчеством Александра Сергеевича Пушкина - Михайловское, Тригорское, Петровское, Святогорский монастырь. Издревле жители этих мест обороняли рубежи Руси от врагов, а во времена мира растили детей, пахали землю, собирали урожай и веселились от души! Вы увидите Псковский кремль, Изборскую крепость, усадьбы Михайловское, Тригорское, Петровское и Святогорский монастырь.

На территории Ленинградской области сохранились крепости, защищавшие Новгородское и Московское государство с Северо-Запада; старинные усадьбы, появившиеся здесь после освобождения этой территории в ходе Северной войны. Это край удивительной природы, который не раз становился ареной исторических событий и военных столкновений – здесь, как в калейдоскопе, пересеклись шведская, финская и русская история.

Тверская область, Рязань, Вологодская земля и Подмосковье удивят гостей огромным количеством мест, связанных с великими людьми и буквально пропитанных вековой романтикой. Во время путешествия вы не перестанете удивляться красоте ландшафтов, великолепию усадеб и значимости событий, некогда происходящих здесь.

    Как нас найти:
    г. Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 6, лит. А, пом. 5Н
    Площадь Восстания
    +7(812)740-61-00,
    +7(812)572-10-61,
    +7(812)572-11-09,
    +7(921)599-03-82
    пн-пт: с 10:00 до 19:00,
    сб: с 12:00 до 17:00,
    вс: выходной.
    Сайты: north-venice.ru