Лучшие подарки для детей и родителей на Новый Год: настольные игры, конструкторы, радиоуправляемые модели от интернет-магазина подарков и игрушек «Юный Папа»! Скидка 12%

Лучшие подарки для детей и родителей на Новый Год: настольные игры, конструкторы, радиоуправляемые модели от интернет-магазина подарков и игрушек «Юный Папа»! **Скидка 12%**
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
12 %
Акция завершена
Человек проголосовало: 0
  • 19 купонов уже получили

  • Бесплатный купон предоставляет скидку 12% на подарки для детей и родителей от интернет-магазина подарков и игрушек «Юный Папа»:
  • Купон действует на один заказ
  • Вы можете получить не более 5 купонов для себя и в подарок
  • Необходим предварительный заказ по телефону или на сайте (с указанием номера купона)
  • Скидка не распространяется на стоимость доставки товаров
  • Предъявляйте распечатанный купон перед получением заказа
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 565-39-32, +7 (800) 555-26-15

Купон действителен с 22 декабря 2014 до 05 февраля 2015

Причины воспользоваться предложением

  1. Интернет-магазин подарков и игрушек «Юный Папа» - уникальны магазин. Его создали люди, влюбленные в качественные современные игрушки. Для них это не просто бизнес, это хобби, это то, во что они вкладывают душу!
  2. Редко встретишь мужчину, которого бы в магазине детских игрушек не тянуло к заветной полке с радиоуправляемыми моделями и необычными конструкторами. Но почему-то в нашем обществе это считается легкомыслимым. А ведь все мужчины в душе всегда остаются маленькими азартными мальчишками!
  3. «Юный Папа» - магазин-клуб по интересам, здесь вы можете купить то, что вам и вашему ребенку хотелось давно!

Интернет-магазин «Юный Папа» помогает родителям и детям проводить больше времени вместе. Так, чтобы игра с ребенком для отцов была не обязательством, а удовольствием.

Вы знаете, что настольные игры - это лучший способ оторвать ребенка или взрослого от компьютера или телевизора и весело провести время? Телевидение, интернет, видеоигры – вот самые популярные увлечения современных детей. Увы, но, напряженно глядя на экран, дети наносят ущерб зрению. Получая много ненужной информации, они становятся раздражительными. Они портят осанку, теряют навыки живого общения, их умственные способности снижаются, а интерес к реальной жизни пропадает. Чтобы избежать вышеперечисленных проблем, родителям следует посетить магазин настольных игр. Ведь часто, чтобы отвлечь ребенка от нездоровых увлечений, достаточно купить настольную игру. Эти игры очень интересны, при этом они не портят здоровье, способствуют общению, и делают детей более сообразительными!

Детские конструкторы – игрушки, которые увлекают и развивают!

Многие родители хотят, чтобы их дети были внимательными и усидчивыми. Чтобы они умели фантазировать и с легкостью запоминали новую информацию. Детский конструктор – лучшая развивающая игрушка всех времен. Собирая его, ребенок в процессе игры учится последовательности и аккуратности, развивают мышление и координацию – и все это без какого-либо давления со стороны взрослых! Увлекательный мир маленьких деталей, из которых, как по волшебству, складываются различные фигуры – захватывает и мальчиков, и девочек. Самостоятельность, сообразительность, улучшенная моторика, яркое воображение и хорошее логическое мышление – вот качества, которые развивает в детях сборка конструктора.

Игрушки на радиоуправлении всех видов! Выбирай свою стихию! Самолеты, вертолеты, квадрокоптеры, автомобили, танки, катера, военные корабли, яхты, квадроциклы и многое другое! Риск, скорость, свобода, приключения – об этом мечтают все мальчишки. Вот почему самыми любимыми их игрушками становятся модели на пульте управления. Еще бы, ведь они совсем как настоящие, только немного меньше. Играя с ними, можно почувствовать себя и крутым гонщиком, и высококлассным пилотом, и отважным моряком, и бравым военным. Мир радиоуправляемых игрушек способен увлечь не только ребенка, но и взрослого, особенно если тот разбирается в технике. Ведь большинство таких игрушек являются точными копиями реально существующих моделей самолетов, вертолетов, кораблей, танков и авто. Они выполнены в мельчайших деталях, и оснащены массой разнообразных функций, благодаря которым игра становится невероятно реалистичной и увлекательной.

Подарите себе и своему ребенку качественные, современные и незабываемые игрушки!

    Как нас найти:
    г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 3
    Марксистская
    +7(495)565-39-32,
    +7(800)555-26-15
    ежедневно с 9.00 до 21.00
    Сайты: ypapa.ru