1+1=3! Женская одежда от талантливых модельеров. При покупке 2 вещей в интернет-магазине Mila вы получите третью в подарок!

1+1=3! Женская одежда от талантливых модельеров. При покупке 2 вещей в интернет-магазине Mila вы получите третью в подарок!
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
100 %
Акция завершена
Человек проголосовало: 0
  • 113 купонов уже получили

  • 1+1=3! Бесплатный купон предоставляет возможность получить третью вещь в подарок при покупке двух вещей в интернет-магазине Mila
  • Внимание! При заказе введите в поле промокод кодовое слово: «Елка»
  • Купон действует на один заказ
  • Вы можете получить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (800) 775-14-51

Купон действителен с 25 декабря 2014 до 25 января 2015

Причины воспользоваться предложением

  1. Торговая марка Mila была создана для того, чтобы женщина любого возраста и социального уровня могла в любой ситуации чувствовать себя комфортно, индивидуально и женственно.
  2. Женщины, стремящиеся всегда выглядеть стильно и модно, ведущие деловой образ жизни и располагающие средним уровнем дохода - вот клиентки Mila. Интернет-магазин старается в кратчайшие сроки донести до покупательниц новые тенденции моды и помогает женщине любого возраста ощущать себя молодой, современной и неповторимой.
  3. За разработку моделей отвечает молодая и талантливая команда модельеров. Все лекала строятся с использованием специализированных дизайнерских программ, что обеспечивает безупречную посадку моделей и их быструю сменяемость!



Швейное предприятие Mila было создано в 2001 году. За 12 лет своего развития компания достигла больших успехов в области производства модной женской одежды. На сегодняшний день - это динамично развивающееся предприятие, оснащенное современным оборудованием.

Стиль Mila - это всегда актуальная классика в гармонии с непосредственным и динамичным городским стилем, который выгодно отличают торговую марку. Изысканное сочетание расцветок, фактуры и фасона создает четкий уникальный образ.

Одежда торговой марки Mila создана для успешной современной женщины, помогает ей выглядеть модно и привлекательно в любом возрасте и любом ритме жизни!