Скидка 50% на билеты на спектакли «Современного Театра Антрепризы» в январе и феврале

**Скидка 50%** на билеты на спектакли «Современного Театра Антрепризы» в январе и феврале
100 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
50 %
Акция завершена
Человек проголосовало: 0
  • 4 купонов уже купили

  • Купон за 100р. предоставляет скидку 50% на билеты на спектакли «Современного Театра Антрепризы»
  • Афиша:
    • Январь
      • 27.01 ср «Жениться Вам надо, барин» ЦДКЖ
      • 28.01 чт «Сублимация любви» ЦДКЖ
      • 29.01 пт «Двое на качелях» ЦДКЖ
      • 30.01 сб «Сыновья его любовницы» ЦДКЖ
      • 31.01 вс «Вокзал на троих» ЦДКЖ
    • Февраль
      • 03.02 ср «Вокзал на троих» ЦДКЖ
      • 04.02 чт «Маленькие комедии» ЦДКЖ
      • 05.02 пт «Фантазии Фарятьева» ЦДКЖ
      • 07.02 вс «Гастрольное танго» ЦДКЖ
      • 11.02 чт «Вокзал на троих» ЦДКЖ
      • 12.02 пт «Форсъ-мажоръ» ЦДКЖ
      • 18.02 чт «Двое на качелях» ЦДКЖ
      • 19.02 пт «МИЗЕРИ» ЦДКЖ
      • 22.02 пн «Искуситель» Театр Русская Песня
      • 24.02 ср «Жениться Вам надо, барин» ЦДКЖ
      • 25.02 чт «Сублимация любви» ЦДКЖ
  • Дополнительная информация на сайте
  • Акция действует на билеты в ценовой категории: от 1500р. до 3000р.
  • Купон действует на один билет для одного человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходимо предварительное бронирование билетов по телефону с указанием номера купона
  • Билеты выкупаются по адресу: м. Баррикадная, Вспольный пер., д. 16, стр. 2
  • Распечатанный купон нужно обменять на билеты заранее, минимум за день до спектакля, предварительно забронировав их по телефону
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 626-41-95

Купон действителен с 22 января 2016, 00:00 до 20 апреля 2016, 23:59

Причины купить сегодня

  1. «Современный Театр Антрепризы» под руководством продюсера Альберта Могинова успешно работает более семи лет.
  2. В архиве театра более двадцати спектаклей, выпущенных при участии известнейших и любимых зрителями артистов.
  3. Произведения современных авторов нашли свое достойное место в репертуаре театра наряду с шедеврами классики русской литературы.
  4. «Современный Театр Антрепризы» создает замечательные спектакли с ведущими актерами современного театра и кино. Не пропустите!

«Искуситель»

Это авантюрная комедия положений с элементами серьезных драматических коллизий будет впервые поставлена в антрепризном театральном проекте с известными и популярными артистами: Марией Ароновой, Александром Феклистовым и Даниилом Спиваковским.

Острый, яркий, интригующий спектакль придуман артистами и режиссером Владимиром Лаптевым о человеческом соблазне перед внезапно возникшими возможностями, легко дающими выгоду в жизни и ставящими в результате в тупик.

Это авантюрная и запутанная история, где интрига и события стремительно и ежеминутно переворачиваются с ног на голову.

Возможно, в этом герои осознают веру, надежду, любовь.

«Фантазии Фарятьева»

  • Лирическая комедия

Герои, живущие в двух тесных квартирах провинциального городка, пытаются быть счастливыми и сделать счастливыми других. Фарятьев чудаковат и неуклюж. Он кажется странным. Приходит к Шуре в гости, рассказывает нелепые истории и зовет замуж.

Шура одинока и измучена безответной любовью. Она устала от работы, от жизни с мамой и сестрой и хочет вырваться из этого круга. Она начинает ему верить, убеждает себя, что способна полюбить. Но все это только фантазии, как глоток свежего воздуха, они на мгновение врываются в ее жизнь и быстро забываются, когда снова появляется тот, кто разбил ее сердце и готов сделать это снова.

«Сублимация любви»

Любовь – это самое прекрасное, что может случиться с человеком в любом возрасте. Однако именно возраст может стать помехой в развитии взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Именно так и произошло с одним из героев спектакля «Сублимация любви».

Респектабельный депутат итальянского парламента почтенного возраста синьор Леоне неожиданно для себя влюбляется в молоденькую интеллектуалку - журналистку синьорину Паолу. Но возраст, полное отсутствие романтизма и мужского обаяния мешают депутату достичь желаемой цели. Однако синьор Леоне и не думает отступать от задуманного. Талант – единственное, что может привлечь внимание столь очаровательной женщины, и депутат решает прибегнуть к обману. Вас ждет история любовного треугольника, двойные игры и обманы героев и другие интриги! Какие именно, вы узнаете на спектакле!


Лихо закрученный сюжет спектакля, поставленного по произведению известного автора — Альдо де Бенедетти, смотрится на одном дыхании. Талантливейшая игра актеров буквально погружает зрителя в атмосферу динамичных событий итальянской жизни.

«Двое на качелях»

Гитель - занимается танцами, мучается от язвенной болезни, ведет довольно фривольный образ жизни, у нее практически нет денег. Джерри - молодой, амбициозный адвокат, остро переживающий развод с женой. Одна нечаянная встреча перерастает в свидание.

Спектакль рассказывает историю любви двух одиноких людей, хватающихся за случайное знакомство, как утопающий за соломинку. Они настолько разные, что невольно возникает вопрос: смогут ли эти двое быть вместе, несмотря на печальный опыт своих прошлых отношений?

«Маленькие комедии»

  • Комедия по произведениям А.П.Чехова

«Медведь»

Помещица Попова - молодая вдова, затворница, преданная памяти любимого мужа, ждет не дождется того, кто избавит ее от вечного траура и обета верности. Она ждет, что в ее дом явится настоящий рыцарь, принц, романтический герой! Но является грубиян, женоненавистник, собиратель ден­ежных долгов, дуэлянт, готовый стреляться с героиней!

«Предложение»

Трепетный любовник и лирик помещик Ломов спешит объясниться в любви своей соседке по поместью Чубуковой. Отец невесты, Степан Чубуков рад, что наконец-то найден жених для его великовозрастной дочери. Невеста трепетно ждет нежных слов от жениха. Однако жених робок, он испытывает нервические припадки - от стеснительности и неловкости. Слово за слово... Беседа влюбленных начинается так мирно. Но от объяснения в любви до агрессивного крика и оскорбления возлюбленной - один шаг. Все трое - в полуобморочном состоянии!

«Форсъ-мажоръ»

Наполненный искрометным юмором, комичными ситуациями, в которые попадают герои, спектакль возвращает нас в Петербург, в Россию конца 19-го века. Поставленный по водевилям, спектакль выдержан в этом жанре, наполнен песнями и танцами. Роман Самгин известен своими постановками в жанре комедии. И в этот раз он блестяще доказал свое умение виртуозно совмещать иронию и юмор, с актуальными и злободневными вопросами, волнующими нас всех. Впечатляющи актерский состав любимых зрителями российских актеров делает зрелище незабываемым.

«Жениться вам надо, барин»

  • По мотивам комедии Н. Некрасова «Осенняя скука»

Помещик и его челядь прилегли после обеда поспать и проснулись аж в девять часов вечера. «Что делать?» - мается помещик. И действительно, что делать? За окном стужа, темень непроглядная. До ближайшей усадьбы - несколько верст. Впереди долгая зимняя ночь, а уснуть уже не получается. И барин начинает дурить, чудить, пытаться хоть как-то развлечься. В ход идут любые фантазии: пляски, хороводы, цыганские песни, стрельбы из ружья и взаимные перебранки.

В ходе спектакля зритель начинает понимать, что перед ним не просто красочный калейдоскоп скоморошества, плясок, музыкальных номеров. Спектакль выстроен по принципу контраста — в разгар веселья он призывает задуматься о достаточно серьезных вещах. Ведь не один барин Ласуков, а вот уже не одно поколение русских людей мучительно пытается найти ответ на вопросы: «Что делать?», «Кто виноват?», «Как жить?»…

«Вокзал на троих» ЦДКЖ

История о трех разных людях, вынужденных провести вместе несколько часов. «Вокзал для троих» - комедия характеров. Посиделки бывшей заключенной, бывшей телезвезды и актуального бармена заканчиваются совершенно не так, как они могли бы закончится в реальной жизни, и путь к этому «не так» наполнен слезами, смехом и небольшими открытиями из области природы человеческой натуры.

В компании комедийных актеров Олеси Железняк и Сергея Серова, неожиданным выглядит появление чувственного Виктора Логинова, но трио весьма удачно — классический для цирка треугольник «Рыжий клоун», «Белый клоун» и «Кукловод» выглядит убедительно на театральной сцене.

Режиссер — Роман Самгин, ученик Марка Захарова, обладатель премии за лучшую режиссуру «Московский дебют» и премии за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно.

«Современный Театр Антрепризы» создает качественные спектакли с ведущими актерами современного театра и кино. Работа театра ценится не только в России, но и далеко за ее пределами.

    Как нас найти:
    г. Москва, Комсомольская площадь, 4
    Баррикадная
    +7(495)626-41-95
    пн-пт с 11.00 до 19.00
    Сайты: sa-teatr.ru