Скидка 70% на прием врача-невролога, мануального терапевта, обследование, составление плана лечения, сеанс магнитно-лазерной терапии, аппаратного вытяжения позвоночника и миофасциального релизинга в медицинском центре «ПримаМед»

**Скидка 70%** на прием врача-невролога, мануального терапевта, обследование, составление плана лечения, сеанс магнитно-лазерной терапии, аппаратного вытяжения позвоночника и миофасциального релизинга в медицинском центре «ПримаМед»
от 390 руб.
Купить
Цена без скидки:
7200 руб.
Экономия:
70%
Акция завершена
Человек проголосовало: 0
  • 2 купонов уже купили

  • Прием врача-невролога, мануального терапевта, обследование, составление плана лечения и другое в медицинском центре «ПримаМед». Скидка 70%
    • Вариант 1. Первичный прием врача-невролога, прием врача–мануального терапевт, составление первичной схемы лечения, сеанс магнитно-лазерной терапии. Купон за 390р. и доплата на месте: 570р. вместо 3200р.
      • В стоимость входит :
    • Вариант 2. Первичный прием врача-невролога, прием врача–мануального терапевт, составление первичной схемы лечения, сеанс магнитно-лазерной терапии и аппаратного вытяжения позвоночника. Купон за 490р. и доплата на месте: 750р. вместо 4200р.
      • В стоимость входит :
    • Вариант 3. Первичный прием врача-невролога, прием врача–мануального терапевт, составление первичной схемы лечения, сеанс магнитно-лазерной терапии, аппаратного вытяжения позвоночника, миофасциального релизинга. Купон за 850р. и доплата на месте: 1290р. вместо 7200р.
      • В стоимость входит :
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • Купон действует на одного человека
  • Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (из расчета один купон в подарок одному человеку)
  • Необходима предварительная запись по телефону (с указанием номера купона)
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным
  • Необходима консультация специалиста, имеются противопоказания
  • График работы специалистов клиники: вт, чт, сб с 9.00 до 21.00
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (495) 201-64-62, +7 (495) 201-96-92

Купон действителен с 29 сентября 2015, 07:00 до 28 декабря 2015, 06:59

Причины купить сегодня

  1. «ПримаМед» - многопрофильный медицинский центр, оснащенный передовым оборудованием.
  2. Здесь работают высокопрофессиональные, опытные и внимательные специалисты, осуществляющие индивидуальный подход к каждому пациенту.
  3. Комплексный подход опытных специалистов к каждому пациенту, подкрепленный широкими диагностическими и лечебными возможностями, является основным приоритетом клиники.

Многие из нас недооценивают роль здоровья позвоночника в своей жизни. Такие распространенные симптомы как головная боль, головокружение, ночной храп, отеки, боли в области сердца, одышка, боли в желудке, нарушение работы кишечника, затруднение мочеиспускания, боли и тяжесть в области придатков матки, судороги могут быть связаны с патологией позвоночника. Нередко пациенту приходится посетить массу различных специалистов и пройти огромное количество инструментальных и лабораторных исследований, прежде чем добраться до истинной причины недуга и попасть в руки опытного квалифицированного невролога-мануального терапевта.

Мануальная терапия - это комплекс диагностических и лечебных приемов, направленных на выявление и устранение различных патологических изменений в организме путём ручного воздействия на анатомические структуры позвоночника, черепа, мышечно-связочного аппарата, внутренних органов. В западных странах большее распространение получил термин «мануальная медицина», который подчёркивает научность направления и наличие в нём 2 разделов - мануальной диагностики и мануальной терапии.

В современной медицине мануальная терапия объединила достижения неврологии, ортопедии, нейрофизиологии, и с каждым годом приобретает все большую популярность благодаря своим практическим результатам, заключающимся в быстром восстановлении объема движений в позвоночнике и суставах, исчезновении их болезненности, расслаблении мышц, улучшении осанки и работы внутренних органов.

В медицинском центре «ПримаМед» вы попадете на прием к высококвалифицированным врачам: неврологу и мануальному терапевту, которые проведут мануальный осмотр, изучат анализы, которые вы проходили ранее (МРТ, КТ, УЗИ позвоночника) и составят план лечения. Также вы пройдете процедуры магнитно-лазерной терапии, аппаратного вытяжения позвоночника и миосфациального релизинга.

Миофасциальный релизинг - ручное воздействие, которое направлено на расслабление мышечно-связочного аппарата. Воздействие происходит за счет сдавливания и пассивного растяжения мышцы, которая нуждается в лечении. Особенность миофасциального релизинга - полное расслабление группы мышц, находящихся в состоянии спазма. Именно напряжение и зажим в мышцах - источник болезненных ощущений.

В медицинском центре «ПримаМед» вам помогут справиться с болью!