Тренинги для женщин и мужчин в центре сексуального образования Secrets со скидкой 70%

Тренинги для женщин и мужчин в центре сексуального образования Secrets со скидкой 70%
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
100 %
Акция завершена
Человек проголосовало: 0
  • 7 купонов уже получили

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО КУПОНУ

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО КУПОНУ

Скидка 70% на тренинги для мужчин и женщин в центре сексуального образования Secrets*

КАК РАБОТАЕТ КУПОН

  • Можно получить неограниченное количество купонов
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Запишитесь по телефону или на сайте, сообщите номер и код купона
  • Предъявите распечатанный, электронный или СМС-купон на месте
  • Об отмене визита предупредите за 24 часа, иначе купон будет считаться использованным
  • Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону компании: +7 (812) 509-62-20
  • Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Овчинников Антон Сергеевич, ИНН 143405682108, ОГРНИП 311505026200022

Купон действителен с 23 октября 2018, 00:00 до 20 января 2019, 23:59

Причины воспользоваться предложением

ПОДРОБНЕЕ О ТРЕНИНГАХ

«Воплоти его мечты об эротическом массаже»

Настоящий эротический массаж — не беспорядочные поглаживания и похлопывания! Это одно из немногих, приятных и полезных для здоровья средств, которые необходимы мужчинам. Во время массажа происходит воздействие на нервную и кровеносные системы, внутренние органы. Очищается кожа, улучшается функция сальных и потовых желез, повышается общий тонус организма. Тренинг посвящен изучению анатомии, физиологии и психологии мужчины, благодаря которым вы сможете возбудить его до предела. Девушки, вы готовы к тому, что тело вашего партнера будет одной сплошной эрогенной зоной?

«Приватный танец»

Вы давно хотели станцевать для него, вокруг него, около него, и прямо на нем? Значит, вы готовы к лучшему тренингу в вашей, а следовательно и его, жизни. За три часа вы, вместе с хореографом (четырехкратной чемпионкой России по эротическому танцевальному шоу), выучите и отработаете элементы, которые сведут мужчину с ума!

«Искусство шибари»

Шибари — японское эстетико-эротическое искусство связывания человека. Но безусловно, оно имеет эротический подтекст: шибари может быть использовано для фиксации партнера. Кроме того, отдельные элементы обвязки могут воздействовать на его эрогенные зоны. Данный тренинг идеально подходит для пар, которые давно готовы попробовать что-то новенькое.

«Мандариновый оргазм»

Каждый праздник ломаете голову, что ему подарить? Ладно, день рождения или День святого Валентина, но Новый год! Как найти что-то пооригинальнее носков и парфюма? Ну что ж, решение найдено — настоящий массаж горячими мандаринами. Этот сюрприз любимый точно никогда не забудет!

Представьте, как сладкие, спелые и ароматные мандарины бережно и нежно согреваются в чаше с обжигающе горячей водой. Мягкие и плавные движения фруктов по разгоряченной коже, кисло-сладкий и свежий аромат цитруса, дымка романтической атмосферы вовлекут вас в чарующий мир неги и томной сказки, в которой только вы и ваш партнер... Каждая клеточка охваченного страстью тела расслабляется, вбирая в себя тепло, запах и полезные свойства мандарина. Все мысли испаряются, время останавливается, остается только миг, в котором вы вдвоем сплелись в неистовом танце любви…

«Красота легкого БДСМ»

Вы можете быть свободной от отношений женщиной или во всем полагаться на мужчину. Освоив технику легкого или, как его еще называют, бархатного БДСМ, вы сразу же оцените, что эти знания выходят далеко за пределы интимной жизни. Есть риск так и остаться один на один со своими сексуальными фантазиями и невысказанными желаниями, упустив возможность узнать о бархатном БДСМ. Легко потерять шанс открыть потаенные стороны своей женской сущности, считая эту тему пугающей и дискомфортной.

На тренинге «Оральное обольщение» вы узнаете:
  • как воплотить фантазии мужчины, в которых он никогда не признается;
  • как добиться того, чтобы мужчина тоже хотел порадовать вас оральными ласками;
  • как насладиться самой процессом, даже если вы до этого не любили оральные ласки;
  • как забыть о стеснении и неуверенности в себе;
  • три золотых закона оральной стимуляции;
  • правила мануальной стимуляции члена;
  • мини-сценарии зрелищных техник: с чего начать, чем продолжить и как закончить;
  • правила комбинирования эрогенных зон — принципы создания «индивидуальной программы» оральных ласк для вашего мужчины;
  • «умные» техники орального секса, при которых не надо будет сильно напрягаться.
«Как привязать к себе мужчину»

На этом тренинге вы узнаете, как работает разум мужчины, и что заставляет его совершать те или иные поступки. Овладеете техниками якорения, которые помогут сделать так, что при мысли о вас сердце мужчины будет биться чаще, он будет стремиться постоянно быть рядом и выполнять ваши желания. Тренеры Secrets расскажут, где находятся те «волшебные кнопочки» его сознания, надавив на которые, вы сможете вдохновить мужчину на подвиги и управлять его настроением.

«Игры для взрослых»

Игры для взрослых — это ролевые игры, которые способны не только разнообразить сексуальную жизнь, но и сделать ее психологически более комфортной. Предположим, ваш парень не умеет вести себя в постели так, как вам бы хотелось. Используйте игру «Учительница». В ваших отношениях трудный период — у любимого проблемы на работе или в семье. Используйте игру «Домината». Для любой ситуации, которую вы могли бы предположить, есть ролевая игра. И побывать в ней должен каждый. На тренинге вы получите 7 сценариев, которые позволят снять психологические барьеры в общении с мужчиной, попробовать новое, научиться необычному, вовлечь партнера в эксперименты, вернуть страсть в привычный секс.

«Техники флирта»

Флирт — от английского «ухаживание, кокетство, любовная игра», то есть привлечение внимания. А цель его — дать понять человеку, что он интересен: как партнер, друг или собеседник.

На тренинге вы узнаете:
  • как привлечь внимание партнёра и полностью им завладеть;
  • как использовать флирт во благо не только в отношениях, но на работе и в быту;
  • какую систему знаков использовать, и как на нее реагируют мужчины;
  • как начать, развить и закончить беседу;
  • какие речевые якоря стоит поставить на партнёра;
  • чего точно не стоит делать во время флирта.

Интерьер центра Secrets

*Сикретс

    Как нас найти:
    г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 50, к. 2
    Площадь Восстания
    +7(812)509-62-20
    ежедневно c 11.00 до 23.00
    Сайты: spb.secrets-center.ru